Работаем
ежедневно
9:00 — 21:00
19.11.2018

Lada Vesta или иномарка

Lada Vesta или иномарка - статьи от компании Форсаж

Нередко решение приобрести автомобиль бывает продиктовано бытовой необходимостью, которая никак не связана с желанием выделиться, показать уровень дохода и так далее. Городской транспорт, и даже маршрутное такси, далеко не всегда способны решить сиюминутные проблемы. Чаще всего трамваи, троллейбусы и автобусы подводят своих пассажиров нерегулярным курсированием по маршруту.

Задумываясь над выбором авто для личного пользования, конечно же, следует полностью изучить финансовые вопросы, учесть его ремонтопригодность, уровень комфорта салона и легкость управления. В среднюю ценовую категорию входят два варианта – иномарка с небольшим пробегом или же новый автомобиль отечественного производства от официального дилера LADA Форсаж.

Каждый из вариантов обладает особенностями. Поэтому важно внимательно рассмотреть их подробно, чтобы сделать правильный и осознанный выбор.

Подержанные иномарки

Импортные автомобили, как правило, даже после 5-10 лет активного использования остаются в весьма хорошем состоянии и обладают некоторыми преимуществами, к которым относятся:

  • высокий уровень комфорта для водителя и пассажиров;
  • продуманная до мелочей комплектация;
  • внешняя привлекательность;
  • надежная работа двигателя;
  • долговечная сборка.

И все же, так называемые «подводные камни», в подержанных машинах могут иметь место. И выявить их удается далеко не каждому. Здесь требуется высокий профессионализм и соответствующая квалификация. Автомобиль мог попасть в серьезную аварию, а его кузов – быть восстановлен после нее, некоторые «умельцы» скручивают пробег. В итоге может потребоваться ремонт, который обойдется новому владельцу достаточно дорого.

LADA из салона

Безусловно, новый автомобиль обладает большим количеством преимуществ перед подержанным, пусть даже иномаркой известного производителя. Заводская гарантия, отсутствие скрытых дефектов и неполадок, плюс психологическая сторона дела – все эти факторы являются преобладающими в решении вопроса покупки авто.

Приобретение любой из представленных моделей в сети салонов Форсаж имеет массу преимуществ:

  • Поскольку это новые автомобили без пробега, все детали и блоки соответствуют исходным заводским характеристикам.
  • Каждая машина сопровождается гарантией на ремонтные работы. Это помогает сэкономить значительную сумму.
  • Гарантировано отсутствие каких-либо скрытых неполадок и дефектов.
  • Все потенциальные проблемы нового автомобиля предсказуемы и поддаются профилактике.

Важным «плюсом» в пользу автомобилей отечественного производителя является близость их дизайна, качества деталей, мощности двигателей и уровня комфорта к зарубежным аналогам. А цена при этом является доступной для широкого круга потребителей.

Современные отечественные автомобили составляют достойную конкуренцию любым подержанным иномаркам. Обусловлен этот факт тесным сотрудничеством с зарубежными производителями. Двигатели изготавливаются совместно, подвеска разработана в соответствии с европейскими требованиями, технологии совершенствуются и позволяют поднимать качество каждой детали на должный уровень.

Покупая машину у официального дилера, у вас не возникнет неожиданных проблем с потерей гарантии на обслуживание. В любом сервисном пункте LADA Форсаж в Санкт-Петербурге механики устранят неполадки без дополнительных затрат с вашей стороны.

Вернуться